Callovi Franco

Dimesso da Vicesindaco/Assessore il 24/06/2016

Dimesso da consigliere il 12/02/2018

Cognome
Callovi
Nome
Franco
Numero voti
0
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
13/05/2015
Data di fine mandato
12/02/2018

Lunedì, 15 Giugno 2015 - Ultima modifica: Giovedì, 15 Febbraio 2018

Questionario di valutazione

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam